На заказ
Добавлено в избранное
Батут для дачи с сеткой Eclipse Freedom 8FT
Код товара: 3168Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, недорогие, с защитной сеткой |
| Тип: | выносной |
| Диаметр: | 244 см |
| Количество пружин: | 48 шт |
| Толщина нити пружины: | 0.3 см |
| Материал рамы: | сталь |
| Профиль рамы: | 3.8 см x 0.12 см |
| Количество стоек: | 6 шт |
| Профиль стоек: | 2.5 см x 0.12 см |
| Материал прыжковой поверхности: | полипропилен - Permatron (США) |
| Защитная сеть: | есть |
| Материал защитной сетки: | 100% полиэтилен (усиленный) |
| Тип крепления сетки: | внешний, крепление карабинами к стойкам |
| Защитный мат: | полиэтилен, толщина 1.2 см |
| Лестница: | сталь, 2 ступеньки |
| Высота прыжковой поверхности: | 65 см |
| Высота защитной сетки: | 163 см |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Комплектация: | батут, защитная сетка, лестница, сумка для обуви |
| Вес: | 39 кг, в коробке 43 кг |
| Габариты: | 244 см х 244 см х 228 см, в коробке 130 см х 44 см х 26 см |
| Преимущества | |
| Компактный размер. | |
| Усиленное прыжковое полотно Permatron. | |
| Устойчивость и защита от качания. | |
| Карманы для хранения обуви. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут для дачи с сеткой Eclipse Freedom 8FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Микроскоп цифровой Discovery Artisan 32
(0)
Насадка: цифровой дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
16 990₽
Душевой бокс TIMO T-1135
(0)
Габариты (ШхВхД): 135x220x135 см
Тип: комбинированная закрытая кабина
Ограждение: полностенное
Тип: комбинированная закрытая кабина
Ограждение: полностенное
205 800₽
Душевая кабина TIMO T-7702 L
(0)
Габариты (ШхВхД): 85x220x120 см
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
196 400₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с защитной сеткой DFC ULTRASPORT 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
15 390₽
Батут каркасный с сеткой DFC MAPPY 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 6
14 590₽
Батут с сеткой DFC Jump Street 6FT-JST-E
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 590₽
Детский батут DFC Monkey
(0)
Высота защитной сетки: 160 см
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 4
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 4
15 590₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Jump Basket 6FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 6
15 590₽
Батут каркасный Playshion PLANK 8ft Eхternal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
15 867₽
Батут каркасный Playshion PLANK 8ft Eхternal синий
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
15 867₽
Батут каркасный Playshion PLANK 8ft Internal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
15 867₽




