На заказ
Добавлено в избранное
Большой батут для дачи с сеткой Eclipse Freedom 10FT
Код товара: 3169Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, недорогие, с защитной сеткой |
| Тип: | выносной |
| Диаметр: | 305 см |
| Толщина нити пружины: | 1.2 см |
| Материал рамы: | сталь |
| Профиль рамы: | 38 см x 0.12 см |
| Количество стоек: | 6 шт |
| Профиль стоек: | 2.5 см x 0.12 см |
| Материал прыжковой поверхности: | полипропилен - Permatron (США) |
| Защитная сеть: | есть |
| Материал защитной сетки: | 100% полиэтилен (усиленный) |
| Тип крепления сетки: | внешний, крепление карабинами к стойкам |
| Защитный мат: | полиэтилен, толщина: 1.2 см |
| Лестница: | сталь, 2 ступеньки |
| Высота прыжковой поверхности: | 75 см |
| Высота защитной сетки: | 175 см |
| Основание батута: | 3 ножки |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Комплектация: | батут, защитная сетка, лестница, сумка для обуви |
| Вес: | 50 кг |
| Габариты: | 305 см х 305 см х 240 см |
| Преимущества | |
| Большой батут для большой семьи. | |
| Усиленное прыжковое полотно Permatron. | |
| Устойчивость и защита от качания. | |
| Карманы для хранения обуви. | |
| Двойная система застежек на сетке. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Большой батут для дачи с сеткой Eclipse Freedom 10FT - Вопросы по товару
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с лестницей и защитными сетками WINNER Classic 8 футов
(0)
Высота защитной сетки: 163 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 8
17 495₽
Детский батут DFC Jump Kids 7FT-JD-B
(0)
Макс. нагрузка: 54 кг
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
17 490₽
Батут каркасный с сеткой DFC Mappy 8 ft
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
18 490₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 6FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
16 490₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal синий
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 8ft Eхternal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
15 867₽




