На заказ
Добавлено в избранное
Батут Eclipse Space Green 12 FT
Код товара: 10963Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, с защитной сеткой |
| Размер батута: | 366 см х 85 см |
| Размер труб основания: | Ø 38 мм X 1.3 мм |
| Размер труб ножек: | Ø 38 мм X 1.2 мм |
| Материал основания и ножек: | гальванизированная сталь |
| Количество ножек: | 4 шт |
| Прыжковое полотно: | Permatron |
| Плотность защиты пружин: | 350rPVC |
| Толщина защитного мата: | 15 мм |
| Пружины: | Ø 3.0 X 136 мм, 72 шт |
| Высота защитной сети: | 170 см |
| Материал сетки: | полипропилен |
| Количество стоек: | 8 шт. |
| Размер труб основания: | Ø 25 мм X 1.2 мм |
| Упаковка: | 2 коробки 5 слойный усиленный картон |
| Комплект поставки: | батут/защитная сетка/лестница/нижняя защитная сеть/сумка для обуви |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Габариты, объем и вес | |
| Размер коробоки 1: | 147 см x 50 см x 22 см |
| Размер коробоки 2: | 110 см X 36 см X 17 см |
| Преимущества | |
| Защитная сетка | |
| Сумка для обуви | |
| Гальванизированная сталь | |
| Лестница | |
| Нижняя защитная сеть | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут Eclipse Space Green 12 FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Душевая кабина Timo Standart Т-6655 Silver Fabric
(0)
Ширина: 150 см
Глубина: 150 см
Высота: 220 см
Глубина: 150 см
Высота: 220 см
192 400₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher N130/650 StarQuest EQ1
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
64 990₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 490₽
Низкотемпературный спальный мешок ALEXIKA Canada Plus левый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 4500
Нижняя температура комфорта, °C: -6
Верхняя температура комфорта, °C: 0
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 4500
Нижняя температура комфорта, °C: -6
Верхняя температура комфорта, °C: 0
24 499₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT green
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
24 790₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT MutiColor
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
24 790₽
Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 12FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
24 290₽
Батут с защитной сеткой i-Jump 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
23 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
25 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 8ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
25 990₽
Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
26 190₽
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 10ft
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
26 190₽




