На заказ
Добавлено в избранное
Батут Eclipse Space Green 10 FT
Код товара: 10962Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, с защитной сеткой |
| Размер батута: | 305 см х 74 см |
| Размер труб основания: | Ø 38 мм X 1.3 мм |
| Размер труб ножек: | Ø 38 мм X 1.2 мм |
| Материал основания и ножек: | гальванизированная сталь |
| Количество ножек: | 4 шт |
| Прыжковое полотно: | Permatron |
| Плотность защиты пружин: | 350rPVC |
| Толщина защитного мата: | 15 мм |
| Пружины: | Ø 3.0 X 136 мм, 64 шт |
| Высота защитной сети: | 170 см |
| Материал сетки: | полипропилен |
| Количество стоек: | 8 шт. |
| Размер труб основания: | Ø 25 мм X 1.2 мм |
| Упаковка: | 2 коробки 5 слойный усиленный картон |
| Комплект поставки: | батут/защитная сетка/лестница/нижняя защитная сеть/сумка для обуви |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Габариты, объем и вес | |
| Размер коробоки 1: | 126 см x 50 см x 22 см |
| Размер коробоки 2: | 128 см X 36 см X 17 см |
| Преимущества | |
| Лестница | |
| Нижняя защитная сеть | |
| Сумка для обуви | |
| Гальванизированная сталь | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут Eclipse Space Green 10 FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Сифон для раковины TIMO 959/00L хром
(0)
Область применения: бытовая
Цвет: хром
Материал корпуса: латунь
Цвет: хром
Материал корпуса: латунь
6 431₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 809EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 80
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 160
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 80
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 160
Монтировка: экваториальная
53 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут каркасный с сеткой DFC Mappy 8 ft
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
18 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal синий
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
19 867₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External синий
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 867₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
19 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
19 990₽
Батут с лестницей и защитными сетками WINNER Classic 8 футов
(0)
Высота защитной сетки: 163 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 8
17 495₽




