На заказ
Добавлено в избранное
Самокат экстремальный Playshion Pro Вee черно-золотой
Код товара: 29166Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | двухколесные, для девочек, для мальчиков, для подростков, для взрослых, трюковые |
| Тип: | трюковый |
| Цвет: | черно-золотой |
| Материал рамы/основания: | алюминий |
| Высота рулевой стойки от пола: | 81 см |
| Поворот руля: | 360 градусов |
| Тип колес: | полиуретановые |
| Диаметр колес: | 10 см |
| Тормоз: | задний ножной |
| Класс подшипников: | ABEC 9 |
| Компрессия: | HIC |
| Вес самоката: | 3.6 кг |
| Рост пользователя: | 125 - 165 см |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Преимущества | |
| Отличная маневренность. | |
| Круговой поворот руля. | |
| Мягкие полиуретановые колеса. | |
| Высококачественные подшипники. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат экстремальный Playshion Pro Вee черно-золотой - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Дозатор для мыла Timo Selene 12039/03 черный
(0)
Глубина: 12.1 см
Ширина: 6.7 см
Высота: 15.8 см
Ширина: 6.7 см
Высота: 15.8 см
4 717₽
Кресло эргономичное Schairs MATIC M20-M01E
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
34 300₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




