На заказ
Добавлено в избранное
Самокат Playshion Plank Skill Black
Код товара: 34671Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для девочек, для мальчиков, для подростков, городские, трюковые |
| Возраст: | 6+ |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Рост пользователя: | 125-165 см |
| Материал: | алюминий |
| Колеса: | 110 x 24 мм PU, пластиковый сердечник |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Дорожный просвет: | 4.5 см |
| Пространство для ног: | 37 см |
| Размер руля (ВхШ): | 62 х 58 см |
| Размер деки (ДхШхВ): | 51 х 11.5 х 2.5 см |
| Высота самоката от земли до грипс: | 85 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 71 х 12 х 58 см |
| Вес нетто: | 3.75 кг |
| Вес брутто: | 4.6 кг |
| Преимущества | |
| T-образный руль с вращением на 360 градусов. | |
| Грипсы из мягкого прорезиненного материала. | |
| Полиуретановые колёса для динамической и агрессивной езды. | |
| Дека из высокопрочного облегченного алюминиевого сплава. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат Playshion Plank Skill Black - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




