На заказ
Добавлено в избранное
Самокат трюковый Playshion Plank Scout зеленый
Код товара: 26954Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для девочек, для мальчиков, городские, трюковые |
| Цвет: | синий |
| Макс. нагрузка: | 50 кг |
| Материал рамы: | алюминий |
| Материал колес: | полиуретан |
| Материал диска: | пластик |
| Класс подшипника: | ABEC-7 |
| Размер колес: | 10 х 2.4 см |
| Размер руля: | 48 х 42 см |
| Размер деки: | 43.2 х 10.1 х 2.5 см |
| Вес: | 3.25 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие прорезиненные ручки. | |
| Высококачественные подшипники. | |
| Устойчивая металлическая рама. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат трюковый Playshion Plank Scout зеленый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Игровой столик для игр с водой Step-2 «Водопад» крафт
(0)
Возраст, от: 1
Возраст, до: 6
Цвет: синий
Возраст, до: 6
Цвет: синий
22 090₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




