На заказ
Добавлено в избранное
Самокат Playshion Plank Minihop черный
Код товара: 27792Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для девочек, для мальчиков |
| Возраст: | от 4 до 8 лет |
| Макс. нагрузка: | 50 кг |
| Рост пользователя: | 90-125 см |
| Материал: | алюминий |
| Подшипники: | ABEC-7 |
| Колеса: | полиуретан, PU 88A, 10 х 2.4 см |
| Размер руля: | 46.5 х 43 см |
| Размер деки: | 44 х 10 х 2.5 см |
| Вес: | 3 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие прорезиненные ручки. | |
| Высококачественные подшипники. | |
| Прочная металлическая рама. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат Playshion Plank Minihop черный - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




