На заказ
Добавлено в избранное
Самокат Playshion PLANK LIFESTYLE голубой
Код товара: 35172Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, с амортизаторами, складные, трюковые |
| Размер деки: | 565 (Д) x 120 (Ш) мм |
| Размер руля: | 385 (Ш) х 77-99 (В) мм |
| Материал: | Алюминий |
| Колеса: | 205 х 30 мм PU (Полиуретан) |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Амортизация: | Передняя |
| Вес: | 5 кг |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Возраст: | 8+ |
| Преимущества | |
| Легкий вес | |
| Низкая платформа | |
| Быстрые регулировки | |
| Система складывания | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат Playshion PLANK LIFESTYLE голубой - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




