На заказ
Добавлено в избранное
Самокат трюковый Playshion Plank 180 New бирюзовый
Код товара: 26017Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для мальчиков, для подростков, городские, трюковые |
| Возраст: | от 7 лет |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Колеса: | PU, 10 х 2.4 см |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Размер руля: | 58 х 55 см |
| Размер деки: | 50 x 11 x 2.5 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Преимущества | |
| Надежные подшипники. | |
| Поворот руля на 360 градусов. | |
| Дека из облегченного алюминия. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат трюковый Playshion Plank 180 New бирюзовый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Смеситель для раковины TIMO Torne 4371/02SM antique
(0)
Управление: : однорычажное
Длина излива: 22.3 см
Покрытие: бронза
Длина излива: 22.3 см
Покрытие: бронза
35 084₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




