На заказ
Добавлено в избранное
Самокат трюковый Playshion Hop New фиолетовый
Код товара: 25860Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для девочек, для подростков, городские, трюковые |
| Возраст: | от 6 лет |
| Макс. нагрузка: | 80 кг |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Колеса: | PU, 10 х 2.4 см |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Размер руля: | 55 х 51 см |
| Размер деки: | 48 x 10 x 2.5 см |
| Вес: | 3 кг |
| Преимущества | |
| Легкий вес. | |
| Прочная конструкция. | |
| Качественные подшипники. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат трюковый Playshion Hop New фиолетовый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




