На заказ
Добавлено в избранное
Самокат городской Playshion City Walker синий
Код товара: 19291Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Тип: | городской |
| Габариты (ДхШхВ): | 80 см х 107 см х 15 см |
| Масса: | 5 кг |
| Высота руля: | 90 — 107 см |
| Материал ручек (грипс): | резина |
| Диаметр переднего колеса: | 23 см |
| Диаметр заднего колеса: | 18 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возрастная категория: | 10+ |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Амортизатор передний: | есть |
| Ножной тормоз: | есть |
| Подножка: | есть |
| Цвет: | синий |
| Преимущества | |
| Надежная и прочная алюминиевая конструкция с легким складным механизмом | |
| Большие полиуретановые колеса | |
| Регулируемый по высоте руль со складными ручками и удобными резиновыми грипсами | |
| Высококачественные износостойкие подшипники | |
| Надежный ножной тормоз над задним колесом | |
| Платформа с антискользящим покрытием | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат городской Playshion City Walker синий - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Душевая кабина Timo Puro Н-510 R
(0)
Форма: прямоугольная
Длина: 120 см
Ширина: 90 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижная
Длина: 120 см
Ширина: 90 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижная
256 800₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




