На заказ
Добавлено в избранное
Взрослый городской самокат Playshion City Walker черно-красный
Код товара: 18789Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Размер изделия (ДхШхВ): | 80 см x 15 см x 90-107 см |
| Материал изделия: | алюминий |
| Размеры переднего колеса: | 23 см х 3.2 см |
| Размеры заднего колеса: | 18 см х 3.2 см |
| Вес: | 5 кг |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Возрастная категория: | 8+ |
| Цвет: | черно-красный |
| Преимущества | |
| Простая и надежная система складывания | |
| Прочная алюминиевая рама | |
| Наличие переднего амортизатора | |
| Максимально удобная платформа | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Взрослый городской самокат Playshion City Walker черно-красный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Стойки для прыжков в высоту ZSO 3703010
(0)
Длина изделия: 50 - 250 см
Ширина изделия: 39 см
Высота изделия: 25 см
Ширина изделия: 39 см
Высота изделия: 25 см
22 500₽
Встроенный смеситель для раковины Timo Torne 4371/00-16SM хром-белый
(0)
Длина излива: 23.8 см
Ширина: 24 см
Высота: 8 см
Ширина: 24 см
Высота: 8 см
35 084₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




