На заказ
Добавлено в избранное
Детский снегокат-самокат Playshion Bluesky-SNW Dragon
Код товара: 28444Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, недорогие, для девочек, для мальчиков, со светящимися колесами, складные |
| Возраст: | от 3 лет |
| Макс. нагрузка: | 50 кг |
| Максимальный рост: | 145 см |
| Материал рамы/основания: | алюминий |
| Диаметр колес: | 12 см |
| Колеса: | полиуретановые, светящиеся |
| Лыжи: | морозостойкий полиэтиленовый пластик |
| Макс. высота руля (от земли до ручек): | 85 см |
| Тип тормоза: | задний ножной |
| Вес нетто: | 2.6 кг |
| Вес брутто: | 2.9 кг |
| Преимущества | |
| Всесезонная модель. | |
| Регулируемый по высоте руль. | |
| Легкий складной механизм. | |
| Светящиеся колеса. | |
| Лыжи и колеса в комплекте. | |
| Складной механизм. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детский снегокат-самокат Playshion Bluesky-SNW Dragon - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Смеситель для раковины-чаши Timo Torne 4311/03F черный
(0)
Высота: 26.7 см
Глубина: 16 см
Цвет смесителя: черный
Глубина: 16 см
Цвет смесителя: черный
28 069₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




