На заказ
Добавлено в избранное
Городской самокат Plank Vegas 200 Disc розовый
Код товара: 24315Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для девочек, для подростков, городские, с амортизаторами, с ручным тормозом, трюковые |
| Цвет: | розовый |
| Материал самоката: | алюминий |
| Диаметр колес: | 20 см |
| Толщина колес: | 3 см |
| Материал колес: | полиуретан (PU) |
| Класс подшипников: | ABEC-9 |
| Высота руля регулируемая: | 71 - 101 см |
| Ширина руля: | 39 см |
| Длина деки (ДхШ): | 46 см х 14 см |
| Наличие амортизаторов: | передний и задний |
| Тип тормоза: | дисковый |
| Допустимая нагрузка: | 100 кг |
| Вес самоката: | 7.1 кг |
| Преимущества | |
| Лёгкий вес. | |
| Быстрые регулировки. | |
| Передние и задние амортизаторы. | |
| Дисковый тормоз. | |
| Защита от грязи и воды. | |
| Удобная система складывания. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Городской самокат Plank Vegas 200 Disc розовый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Игровой стол для компьютера Arozzi Arena Gaming Desk – Pure Black, one box
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 160
Ширина: 82
Цвет: черный
Длина: 160
Ширина: 82
Цвет: черный
24 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




