На заказ
Добавлено в избранное
Подростковый самокат Plank Rio 145 бело-розовый
Код товара: 22760Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для девочек, для подростков, городские, с амортизаторами, складные |
| Макс вес пользователя: | 80 кг |
| Вес самоката: | 2.9 кг |
| Цвет: | бело-розовый |
| Регулируемый руль (ШхВ): | 34 см х 68-88 см |
| Материал руля: | алюминиевый сплав |
| Грипсы: | резиновые |
| Размер платформы (ДхШ): | 52.5 см x 10.5 см |
| Тормоз: | задний ножной алюминиевый |
| Диаметр колес: | 14.5 см |
| Материал колес: | PU, жесткость 82A |
| Класс подшипника: | ABEC 7 хром |
| Клиренс: | 3 см |
| Преимущества | |
| Регулировка руля по высоте | |
| Удобные резиновые грипсы | |
| Компактная система складывания | |
| Переднее и заднее крыло для защиты от воды и грязи | |
| Встроенная парковочная подножка | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Подростковый самокат Plank Rio 145 бело-розовый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




