На заказ
Добавлено в избранное
Трюковый самокат-снегокат Plank Тriton синий
Код товара: 28366Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | двухколесные, для девочек, для мальчиков, для подростков, трюковые |
| Тип: | трюковый |
| Размер деки (ДхШхВ): | 50 x 10.1 x 2.5 см |
| Размер руля (ВхШ): | 57 х 51 см |
| Материал: | алюминий |
| Колёса: | 10 x 2.4 см PU/пласт сердечник |
| Лыжи: | пластик |
| Подшипники: | ABEC-7 |
| Тип тормоза: | задний ножной |
| В комплекте: | 2 колеса, 2 лыжи |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 3.8 кг |
| цвет: | синий |
| Преимущества | |
| Всесезонная модель. | |
| Легкая смена колес на лыжи. | |
| Высокачественные подшипники. | |
| Хорошая управляемость и скорость. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трюковый самокат-снегокат Plank Тriton синий - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Душевая кабина Timo T-8815 F
(0)
Форма: прямоугольная
Ширина: 120 см
Длина: 90 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижная
Ширина: 120 см
Длина: 90 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижная
152 600₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




