На заказ
Добавлено в избранное
Снегокат-самокат трюковый Plank Тriton черный
Код товара: 28369Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | двухколесные, для девочек, для мальчиков, для подростков, трюковые |
| Тип: | трюковый |
| Размер деки (ДхШхВ): | 50 x 10.1 x 2.5 см |
| Размер руля (ВхШ): | 57 х 51 см |
| Материал: | алюминий |
| Колёса: | 10 x 2.4 см PU/пласт сердечник |
| Лыжи: | пластик |
| Подшипники: | ABEC-7 |
| Тип тормоза: | задний ножной |
| В комплекте: | 2 колеса, 2 лыжи |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 3.8 кг |
| цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Всесезонная модель. | |
| Легкая смена колес на лыжи. | |
| Отличная управляемость и скорость. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Снегокат-самокат трюковый Plank Тriton черный - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




