На заказ
Добавлено в избранное
Трюковый самокат Plank Тriton 2022 черный
Код товара: 29786Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | двухколесные, для мальчиков, для подростков, трюковые |
| Тип: | трюковый |
| Материал: | алюминий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Размер деки (ДхШхВ): | 51 x 11 x 3.5 см |
| Размер руля (ВхШ): | 57 х 52.5 см |
| Высота руля от поверхности земли: | 81 см |
| Колёса: | полиуретановые 100 мм |
| Подшипники: | ABEC-7 |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Хорошая управляемость и скорость. | |
| Каркас из прочного алюминиевого профиля. | |
| Усиленный руль. | |
| Высококачественные подшипники - плавный ход. | |
| Компрессия HIC. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трюковый самокат Plank Тriton 2022 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Душевая кабина Timo Standart Т-6655 Silver Fabric
(0)
Ширина: 150 см
Глубина: 150 см
Высота: 220 см
Глубина: 150 см
Высота: 220 см
192 400₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher N130/650 StarQuest EQ1
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
64 990₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 490₽
Низкотемпературный спальный мешок ALEXIKA Canada Plus левый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 4500
Нижняя температура комфорта, °C: -6
Верхняя температура комфорта, °C: 0
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 4500
Нижняя температура комфорта, °C: -6
Верхняя температура комфорта, °C: 0
24 499₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




