На заказ
Добавлено в избранное
Трюковый самокат Plank Тriton 2022 белый
Код товара: 29788Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | двухколесные, для девочек, для мальчиков, для подростков, трюковые |
| Тип: | трюковый |
| Материал: | алюминий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Размер деки (ДхШхВ): | 51 x 11 x 3.5 см |
| Размер руля (ВхШ): | 57 х 52.5 см |
| Высота руля от поверхности земли: | 81 см |
| Колёса: | полиуретановые 100 мм |
| Подшипники: | ABEC-7 |
| Цвет: | белый |
| Преимущества | |
| Хорошая управляемость и скорость. | |
| Для катания в стилях Стрит и Парк. | |
| Усиленный руль. | |
| Высококачественные подшипники. | |
| Компрессия HIC. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трюковый самокат Plank Тriton 2022 белый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




