На заказ
Добавлено в избранное
Городской самокат Plank Сity серый
Код товара: 33547Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | двухколесные, для подростков, для взрослых, городские, с амортизаторами, складные |
| Возраст: | 8 + |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Размер деки (ДхШ): | 56.5 x 15 см |
| Размер руля (ШхВ): | 48.5 х 83-100 см |
| Материал: | алюминий |
| Колеса: | 23 х 20.5 см PU (Полиуретан) |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Амортизация: | передняя |
| Вес: | 5.45 кг |
| Цвет: | серый |
| Преимущества | |
| Большие износостойкие полиуретановые колеса. | |
| Высококачественные подшипники. | |
| Регулируемый по высоте руль. | |
| Эргономичные прорезиненные ручки. | |
| Задний ножной тормоз со стоп сигналом. | |
| Складной механизм. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Городской самокат Plank Сity серый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




