На заказ
Добавлено в избранное
Самокат трюковый Plank Proton P20-PRO110R
Код товара: 24579Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Цвет: | красный |
| Размер деки (ДхШхВ): | 51.8 x 10.8 x 2.5 см |
| Размер руля (ВхШ): | 60 х 55 см |
| Вес: | 3.75 кг |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Материал: | алюминий |
| Колёса: | 110 x 24 мм PU/ALU сердечник |
| Подшипники: | ABEC-7 |
| Преимущества | |
| Прочная конструкция. | |
| Лёгкость скольжения. | |
| Лёгкий вес. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат трюковый Plank Proton P20-PRO110R - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




