На заказ
Добавлено в избранное
Самокат трехколесный Plank Nipper розовый
Код товара: 33118Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), для девочек, со светящимися колесами, складные, трехколесные |
| Возраст: | от 3 до 7 лет |
| Цвет: | розовый |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Материал: | алюминий + нейлон |
| Размер деки: | 59.5 х 14 см |
| Ширина руля: | 27 см |
| Регулировка высоты руля: | от 60 до 80 см (шаг 5 см) |
| Переднее колесо: | 120 x 30 мм PU / LED |
| Заднее колесо: | 80 x 24.5 мм PU / LED |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Размер (ДхШхВ): | 59.5 x 27 x 60 - 80 см |
| Вес: | 2.68 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 61 х 17 х 29 см |
| Преимущества | |
| Бесшумные полиуретановые колеса. | |
| Оригинальная белая LED подсветка колес. | |
| Низкая платформа и широкая удобная дека. | |
| Регулировка высоты руля. | |
| Надежный ножной тормоз. | |
| Простая и надёжная система складывания. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат трехколесный Plank Nipper розовый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




