На заказ
Добавлено в избранное
Детский самокат Plank Nipper желтый
Код товара: 33116Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), для девочек, для мальчиков, городские, со светящимися колесами, складные, трехколесные |
| Возраст: | от 3 до 7 лет |
| Цвет: | желтый |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Материал: | алюминий + нейлон |
| Размер деки: | 59.5 х 14 см |
| Ширина руля: | 27 см |
| Регулировка высоты руля: | от 60 до 80 см (шаг 5 см) |
| Переднее колесо: | 120 x 30 мм PU / LED |
| Заднее колесо: | 80 x 24.5 мм PU / LED |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Размер (ДхШхВ): | 59.5 x 27 x 60 - 80 см |
| Вес: | 2.68 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 61 х 17 х 29 см |
| Преимущества | |
| Лёгкое интуитивное управление. | |
| Широкая удобная дека и низкая платформа. | |
| Бесшумные полиуретановые колеса. | |
| Оригинальная белая LED подсветка колес. | |
| Регулировка высоты руля. | |
| Простая и надёжная система складывания. | |
| Идеален в качестве первого самоката. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детский самокат Plank Nipper желтый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Гантели обрезиненные (пара) DFC DB001-5
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 5 кг
Максимальный вес гантели: 5 кг
9 690₽
Тренажер Подтягивание/отжимание/поднятие коленей SMITH RE6008
(0)
Вариант исполнения: черная кожа
142 000₽
Крышка-сиденье к унитазам Timo ТК-401, ТК-501
(0)
Форма: округлая
Ширина: 36 см
Глубина: 45 см
Ширина: 36 см
Глубина: 45 см
2 258₽
Уличные качели DFC SSN-02
(0)
Габариты (ДхШхВ): 145 см x 155 см x 200 см
Размеры коробки: 108 см x 24 см x 19 см
Максимальная нагрузка: 60 кг
Размеры коробки: 108 см x 24 см x 19 см
Максимальная нагрузка: 60 кг
18 490₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




