На заказ
Добавлено в избранное
Самокат-снегокат Plank Cycle P20-CYC-BK
Код товара: 24782Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для подростков, городские, трюковые |
| Тип: | самокат-снегокат |
| Максимальный рост: | 165 см |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Материал рамы/основания: | алюминиевый сплав |
| Дека: | 49.5 х 10 см |
| Высота рулевой стойки: | 84 см |
| Размер руля (ВхШ): | 59 х 51 см |
| Руль: | съемный |
| Вращение руля: | 360 градусов |
| Диаметр колес: | 10 см |
| Тип колес: | полиуретановые |
| Лыжи: | морозостойкий пластик |
| Тормоз: | задний ножной |
| Компрессия: | HIC |
| Комплектация: | колесо (2 шт), лыжи, инструкция, шестигранный ключ |
| Габариты упаковки: | 68.5 х 52 х 12 см |
| Вес нетто: | 3.2 кг |
| Вес брутто: | 4 кг |
| Преимущества | |
| Легкая трансформация в обычный трюковой самокат. | |
| Прочная алюминиевая дека с противоскользящим покрытием. | |
| Усиленный руль. | |
| Мягкие резиновые грипсы. | |
| Надежный трехболтовый хомут крепления руля. | |
| Лыжи с закругленными краями для движения как вперед, так и назад. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат-снегокат Plank Cycle P20-CYC-BK - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Гриф для кроссовера прямой алюминиевый Original FitTools FT-ALU-1067DBL 107 см
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): нет
Длина: 107
Стандарт (посадочный диаметр): нет
Длина: 107
6 660₽
Лейка гигиенического душа Timo SL-2053/03 черный
(0)
Высота: 12 см
Глубина: 8.7 см
Диаметр: 3.2 см
Материал: латунь / пластик
Глубина: 8.7 см
Диаметр: 3.2 см
Материал: латунь / пластик
1 782₽
Душевая кабина TIMO Armo H-506
(0)
Габариты (ШхВхД): 90x215x90 см
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
248 500₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




