На заказ
Добавлено в избранное
Самокат детский Plank Cyber P20-CYB-BK
Код товара: 25688Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), для мальчиков, городские, со светящимися колесами, трехколесные |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Материал рамы: | алюминий, нейлон |
| Класс подшипника: | ABEC-7 |
| Материал колес: | полиуретан |
| Размер переднего колеса: | 12 х 3 см PU / LED |
| Размер заднего колеса: | 8 х 2.45 см PU / LED |
| Размер: | 60 х 24.5 х 63 - 80 см |
| Вес: | 2.4 кг |
| Преимущества | |
| Низкая платформа. | |
| Лёгкость скольжения. | |
| Регулировка руля по высоте. | |
| Встроенная LED подсветка. | |
| Простая и надёжная система складывания. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат детский Plank Cyber P20-CYB-BK - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Коктейлер кислородный Armed LDPE BAG
(0)
Объем колбы: 2000 мл
Габариты: 320х160х180 мм
Вес нетто: не более 2 кг
Габариты: 320х160х180 мм
Вес нетто: не более 2 кг
6 520₽
Велотренажер DFC OVICX B-Q100B
(0)
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная/горизонтальая
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная/горизонтальая
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
25 290₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




