На заказ
Добавлено в избранное
Городской самокат Plank Bridge 200 бирюзовый
Код товара: 22768Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для мальчиков, для подростков, городские, с амортизаторами, трюковые |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 6.25 кг |
| Цвет: | бирюзовый |
| Размер деки: | 56 см x 14 см |
| Размер руля: | 53 см х 83-106 см |
| Грипсы: | резиновые |
| Материал: | алюминий |
| Тормоз: | задний ножной |
| Колёса: | 20 см х 3 см PU (полиуретан) |
| Подшипники: | ABEC-9 |
| Амортизация: | передняя |
| Преимущества | |
| Регулировка руля по высоте | |
| Фиксатор ручек руля | |
| Передний амортизатор для сглаживания неровностей дорожного покрытия | |
| Супер скоростные подшипники для быстрого разгона при минимальных усилиях | |
| Простой и надёжный механизм складывания | |
| Встроенная парковочная подножка | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Городской самокат Plank Bridge 200 бирюзовый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




