На заказ
Добавлено в избранное
Самокат двухколесный Nameless Rider SKL-121-AWS белый/черный
Код товара: 19384Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый/черный |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал колес: | резина |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Диаметр колес: | 30.5 см |
| Тормоз: | ручной задний |
| Подножка: | есть |
| Вес: | 6.9 кг |
| Преимущества | |
| Широкие надувные колеса. | |
| Износостойкий металлический каркас. | |
| Подножка для удобства эксплуатации. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат двухколесный Nameless Rider SKL-121-AWS белый/черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




