На заказ
Добавлено в избранное
Самокат двухколесный Nameless Rider SKL-120-AWS белый/черный
Код товара: 19383Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый/черный |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал колес: | резина |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Диаметр колес: | 30.5 см |
| Тормоз: | ручной задний |
| Подножка: | есть |
| Размер упаковки: | 100 x 35 x 20 см |
| Вес нетто: | 6.9 кг |
| Вес брутто: | 7.6 кг |
| Преимущества | |
| Широкие надувные колеса. | |
| Износостойкий металлический каркас. | |
| Подножка для удобства эксплуатации. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат двухколесный Nameless Rider SKL-120-AWS белый/черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Бильярдный тренажер Weekend Стоп-шар 2.0 оранжевый
(0)
Размеры (ДхШхВ): 28 x 15 x 10.5 см
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
Наименование товара: тренажер
Вес: 5.8 кг
18 615₽
Кресло офисное Norden Nancy black leather
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
40 280₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




