На заказ
Добавлено в избранное
Самокат четырехколесный MOOVE&FUN MAXI
Код товара: 15536Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Возраст ребенка: | 4 - 6 лет (рост 104 - 116 см) |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Материал рамы: | алюминиевый сплав |
| Тормоз: | ножной |
| Класс подшипника: | ABEC 5 |
| Размер колес: | переднее 120 мм, заднее 80 мм |
| Размер деки: | длина 32 см |
| Высота рулевой стойки: | 67 см - 90 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Преимущества | |
| Легкая и прочная рама. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат четырехколесный MOOVE&FUN MAXI - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




