На заказ
Добавлено в избранное
Самокат Larsen GSS-A2-004X
Код товара: 6988Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Цвет: | голубой |
| Тормоз: | есть |
| Подножка: | есть |
| Размер колеса: | 20 см |
| Размер деки: | 52 см |
| Класс подшипника: | Abec 7 |
| Вес: | 4.250 кг |
| Высота рулевой стойки: | 75-90 см |
| Габариты: | 70 см x 70 см x 20 см |
| Преимущества | |
| Высокое качество. | |
| Доступная цена. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат Larsen GSS-A2-004X - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB26-2.5
(0)
Вес: 3 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
6 490₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




