На заказ
Добавлено в избранное
Самокат Larsen GSS-A2-004C1
Код товара: 6986Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Высота руля: | регулируемая |
| Подшипники: | ABEC-5, хром |
| Цвет: | черный |
| Материал рамы: | сталь |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Тормоз: | задним колесом |
| Размер деки: | длина 40 см |
| Вес: | 4.100 кг |
| Преимущества | |
| Дека с порошковым напылением. | |
| Прочный и долговечный. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат Larsen GSS-A2-004C1 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




