На заказ
Добавлено в избранное
Самокат Larsen BZ1805A розовый N/S
Код товара: 6983Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Тип: | складной |
| Цвет: | розовый |
| Рама: | сталь |
| Ручки: | полиэстер |
| Длина деки: | 37 см |
| Подшипники: | ABEC-5 |
| Диаметр колес: | 12 см, 10 см |
| Материал колес: | PU (полиуретан) |
| Цвет колес: | прозрачный, с принтом |
| Максимальный вес пользователя: | 60 кг |
| Преимущества | |
| Дека с порошковым напылением | |
| Невысокая цена | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат Larsen BZ1805A розовый N/S - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Душевая система скрытого монтажа TIMO Selene SX-3069/00 SM (1113)
(0)
Цвет: хром
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
46 312₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




