На заказ
Добавлено в избранное
Самокат без ручного тормоза KLEEFER Swing зеленый
Код товара: 7775Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Руль: | эргономичный, с широким поворотом |
| Диаметр колеса: | 18 см |
| Задний тормоз: | есть |
| Размер в сложенном состоянии: | компактный |
| Габариты, объем и вес | |
| Ширина деки: | 14 см |
| Высота деки: | 7 см |
| Высота рулевой колонки: | 102 см |
| Вес самоката: | 5.4 кг |
| Материал: | алюминиево-магниевый сплав 6061Т6 |
| Допустимая нагрузка: | 100 кг |
| Преимущества | |
| Задний тормоз | |
| Алюминиево-магниевый сплав | |
| Вес самоката - 5.4 кг | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат без ручного тормоза KLEEFER Swing зеленый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




