На заказ
Добавлено в избранное
Самокат Kettler Scooter Zero 8 Authentic Blue
Код товара: 12950Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Материал: | алюминий |
| Диаметр колес: | 8 дюймов |
| Регулировка руля по высоте: | от 67 - 98 см |
| Ручки: | складные с антискользящими накладками |
| Тормоз: | ножной |
| Ремень для переноса: | есть |
| Платформа: | с антискользящим покрытием |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Возраст: | от 5 лет |
| Вес: | 5.2 кг |
| Размеры (ДхШхВ): | 85 см х 13 см х 84-100 см |
| Упаковка (ДхШхВ): | 81 см х 28 см х 13 см |
| Преимущества | |
| Прочная, алюминиевая рама. | |
| Механизм быстрого складывания. | |
| Складные ручки с антискользящими накладками. | |
| Удобная подножка. | |
| Ножной тормоз. | |
| Ремень для переноски. | |
| Антискользящее покрытие платформы. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат Kettler Scooter Zero 8 Authentic Blue - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Телескоп рефракторный Levenhuk Blitz 50 BASE
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
5 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




