На заказ
Добавлено в избранное
Самокат Ferrari Diy Scooter Fxk-35
Код товара: 6163Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Тип: | кикборд |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Возрастная группа: | от 3 лет |
| Колес: | 3 |
| Материал рамы: | пластик |
| Диаметр переднего колеса: | 13 см |
| Диаметр заднего колеса: | 10 см |
| Колеса: | полиуретановые |
| Подшипник: | ABEC 7 |
| Тормоз: | ножной |
| Тип руля: | классический |
| Максимальная высота: | 71 см |
| Размеры платформы: | 59 см x 27 см x 61 см |
| Вес: | 2 кг |
| Преимущества | |
| Регулировка высоты руля | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат Ferrari Diy Scooter Fxk-35 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




