На заказ
Добавлено в избранное
Самокат 2-х колёсный Farfello M-396B(4) черный/зеленый
Код товара: 29598Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | двухколесные, для девочек, для мальчиков, для подростков, для взрослых, городские, складные |
| Подножка: | алюминий |
| Соединение: | алюминий |
| Материал рамы: | сталь |
| Высота ручки: | 3-х ступенчатый рычаг |
| Колеса: | 190 мм 2 PU колеса (двухцветный диск) |
| Тип тормоза: | ножной |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Габариты изделия: | 92 х 11 х 58 см |
| Габариты упаковки: | 82 х 11.5 х 27 см |
| Вес нетто: | 3.6 кг |
| Цвет: | черный/зеленый |
| Преимущества | |
| Высококачественная передняя подвеска. | |
| Высокоэффективный ножной тормоз. | |
| Регулировка высоты ручки. | |
| Эргономичная ручка с надежным захватом. | |
| Быстрая и легкая складная конструкция. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Самокат 2-х колёсный Farfello M-396B(4) черный/зеленый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽




