На заказ
Добавлено в избранное
Взрослый самокат Clear Fit Megapolis SC 7000
Код товара: 18765Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для девочек, для мальчиков, для подростков, для взрослых, городские, с амортизаторами, с ручным тормозом, складные |
| Рама: | 100 % алюминий |
| Конструкция: | складная |
| Возраст: | от 10 лет |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Высота рулевой стойки от деки: | 64-91 см |
| Клиренс: | 5.5 см |
| Рабочая поверхность деки: | 33 x 13.8 см |
| Покрытие деки: | антискользящее |
| Регулировка высоты стойки: | 3 |
| Ширина руля: | 38 см |
| Тормоз: | задний ножной, ручной задний дисковый |
| Амортизация: | передняя, задняя |
| Количество колес: | 2 |
| Диаметр переднего колеса: | 20 см |
| Диаметр заднего колеса: | 20 см |
| Материал колеса: | полиуретан |
| Жесткость колес: | 83А |
| Особенности: | эргономичные рукоятки, подножка, фиксатор поручня |
| Подшипники: | 4 |
| Класс подшипников: | 608ZZ ABEC-7 |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): | 93 x 38 x 103.5 см |
| Размер в сложенном горизонтальном состоянии (ДхШхВ): | 85 x 16 x 32 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 85 x 14 x 32 см |
| Вес нетто: | 6.4 кг |
| Вес брутто: | 7 кг |
| Преимущества | |
| Удобный руль с дополнительным фиксатором, ручным управлением дискового тормоза и прорезиненными эргономичными накладками. | |
| Надежная и качественная алюминиевая конструкция. | |
| Инновационная система складывания для удобного хранения и перемещения — одно нажатие клавиши ножного фиксатора. | |
| Оптимальный размер деки для удобной езды и установки обеих ног. | |
| Антискользящее покрытие рабочей части деки. | |
| Качественная матовая окраска рамы и фирменный логотип. | |
| Устойчивая подножка для быстрой и удобной парковки. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Взрослый самокат Clear Fit Megapolis SC 7000 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D30T LCD
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Беговая дорожка Altezani ALR 1000
(0)
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 100 см
Ширина бегового полотна: 40 см
36 853₽
Напольная раковина Laguraty 2050w
(0)
Ширина раковины: 48 см
Глубина раковины: 48 см
Материал: санфаянс
Глубина раковины: 48 см
Материал: санфаянс
35 800₽
Кресло офисное Everprof EP-530 сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 66
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 66
15 750₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




