На заказ
Добавлено в избранное
Взрослый самокат Clear Fit Megapolis SC 6000
Код товара: 18764Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детей (детские), двухколесные, для девочек, для мальчиков, для подростков, для взрослых, городские, с амортизаторами, складные |
| Рама: | 100 % алюминий |
| Конструкция: | складная |
| Возраст: | от 10 лет |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Высота рулевой стойки от деки: | 71-91 см |
| Высота деки: | 8 см |
| Клиренс: | 5 см |
| Рабочая поверхность деки: | 33 x 13.5 см |
| Покрытие деки: | антискользящее |
| Регулировка высоты стойки: | бесступенчатая |
| Ширина руля: | 52 см |
| Тормоз: | задний ножной |
| Амортизация: | передняя |
| Количество колес: | 2 |
| Диаметр переднего колеса: | 20 см |
| Диаметр заднего колеса: | 20 см |
| Материал колеса: | полиуретан |
| Жесткость колес: | 83А |
| Особенности: | эргономичные рукоятки, подножка |
| Подшипники: | 4 |
| Класс подшипников: | 608ZZ ABEC-7 |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): | 89 x 52 x 100 см |
| Размер в сложенном горизонтальном состоянии (ДхШхВ): | 80 x 52 x 40 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 83.5 x 15 x 36 см |
| Вес нетто: | 5.7 кг |
| Вес брутто: | 5.95 кг |
| Преимущества | |
| Удобный эргономичный руль с прорезиненными эргономичными грипсами. | |
| Надежная и качественная алюминиевая конструкция. | |
| Регулируемая по высоте стойка. | |
| Безопасная система складывания для удобного хранения и перемещения — одно нажатие клавиши ножного фиксатора. | |
| Широкая дека для удобного расположения обеих ног. | |
| Антискользящее покрытие рабочей части деки. | |
| Стильный дизайн, фирменный логотип и качественное лакокрасочное покрытие. | |
| Устойчивая подножка для быстрой и удобной парковки. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Взрослый самокат Clear Fit Megapolis SC 6000 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Размер дивана: 190 х 90 х 98 см
Размер кресла: 90 х 73 х 98 см
Размер столика: 110 х 66 х 30 см
Размер кресла: 90 х 73 х 98 см
Размер столика: 110 х 66 х 30 см
210 600₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Самокат детский Playshion Plank Cyber зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
5 320₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Детский трехколесный самокат Plank Nipper фиолетовый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
Возраст, от: 3
Цвет: фиолетовый
4 653₽




