На заказ
Добавлено в избранное
Садовые качели Garden Way Stand 203 Ryan черно-серый
Код товара: 18327Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал корпуса: | сталь |
| Материал сидения: | текстилен |
| Материал крыши: | полиэстр 180 г / м2 |
| Габариты (ДхШхВ): | 146 см х 171 см х 169 см |
| Вес: | 47 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 164 см х 73 см х 17 см |
| Вес в упаковке: | 50 кг |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет крыши: | светло-серый |
| Преимущества | |
| Стильный дизайн | |
| Анатомическая форма лежака и мягкий подголовник | |
| Каркас из прочной стали | |
| Сиденье из текстилена устойчиво к перепадам температуры | |
| Наличие козырька | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Садовые качели Garden Way Stand 203 Ryan черно-серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Премиум игровое кресло Karnox Defender GuardianX - Pet Fabric
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: бежевая ткань
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: бежевая ткань
29 990₽
Кресло офисное Norden Nancy black leather
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная кожа
40 280₽




