На заказ
Добавлено в избранное
Подушка для дивана Nardi Net Bench
Код товара: 34961Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | уличные (для улицы) |
| Размер: | 53.5х105.5х7 см |
| Цвет: | серый |
| Материал: | акрил |
| Вес: | 1.5 кг |
| Тип: | подушка для дивана |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Размер упаковки: | 55х106.5х31 см |
| Объем упаковки: | 0.182 м3 |
| Преимущества | |
| Грязеотталкивающая обработка. | |
| 100% акрил. | |
| Подушка выполнена из пенополиуретана. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Подушка для дивана Nardi Net Bench - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Шторка для ванны 4 створки BAS Фэнтази ШТ00045
(0)
Размеры: 145 см х 80 см
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
24 190₽
Чемодан на колесах Thule Aion Carry on Spinner 35L
(0)
Материал: полиэстер (polyester)
Объем, литры: 35
Объем, литры: 35
46 240₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный 4SIS Кабри плетенный из искусственного ротанга, цвет бежево-коричневый
(0)
Длина: 150
Ширина: 58
Цвет: бежево-коричневый
Ширина: 58
Цвет: бежево-коричневый
24 900₽
Диван двухместный 4SIS Кабри плетенный из искусственного ротанга, цвет черно-белый
(0)
Длина: 150
Ширина: 58
Цвет: черно-белый
Ширина: 58
Цвет: черно-белый
24 900₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой, с подушками, ротанг, цвет соломенный
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: серый
Ширина: 90
Цвет: серый
49 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой с подушками, цвет коричневый
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
49 300₽




