На заказ
Добавлено в избранное
Диван пластиковый Nardi Net Bench
Код товара: 34335
антрацит
белый
коралловый
ментоловый
тортора
Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, уличные (для улицы) |
| Цвет: | белый, антрацит, ментоловый, коралловый, тортора |
| Для улицы: | да |
| Форма: | прямой |
| Материал каркаса: | пластик |
| Мягкость сиденья: | твердое |
| Высота сиденья: | 75 см |
| Размер: | 116 х 70 х 86 см |
| Вес нетто: | 8.9 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивые нескользящие ножки. | |
| Матовая отделка с перфорированным сетчатым рисунком. | |
| Выполнен из высококачественного пластика. | |
| Стойкость к ультрафиолету и атмосферным осадкам. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван пластиковый Nardi Net Bench - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Велотренажер DFC DFC OVICX Q200-O
(0)
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 130 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
26 190₽
Автомобильный бокс на фаркоп Thule Santu для Epos, EasyFold 3, EasyFold XT
(0)
Цвет: черный
135 827₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный 4SIS Кабри плетенный из искусственного ротанга, цвет бежево-коричневый
(0)
Длина: 150
Ширина: 58
Цвет: бежево-коричневый
Ширина: 58
Цвет: бежево-коричневый
24 900₽
Диван двухместный 4SIS Кабри плетенный из искусственного ротанга, цвет черно-белый
(0)
Длина: 150
Ширина: 58
Цвет: черно-белый
Ширина: 58
Цвет: черно-белый
24 900₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой, с подушками, ротанг, цвет соломенный
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: серый
Ширина: 90
Цвет: серый
49 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой с подушками, цвет коричневый
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
49 300₽




