На заказ
Добавлено в избранное
Садовый диван для отдыха Kvimol КМ-2006
Код товара: 19301Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, уличные (для улицы) |
| Цвет каркаса: | бежево-коричневый |
| Цвет подушки: | серый |
| Материал каркаса: | натуральный ротанг |
| Материал обивки: | полиэстер |
| Макс. нагрузка: | 350 кг |
| Толщина подушек: | 13 см |
| Ширина: | 230 см |
| Глубина: | 105 см |
| Высота: | 85 см |
| Преимущества | |
| Естественная вентилируемость. | |
| Водонепроницаемый полиэстер с мягким наполнителем. | |
| Устойчивость ротанга к осадкам и перепадам температуры. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Садовый диван для отдыха Kvimol КМ-2006 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Андорра, светло-серый
(0)
Длина: 135 см
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
86 547₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, ротанг коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: соломенный
Ширина: 90
Цвет: соломенный
79 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
79 300₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
76 600₽




