На заказ
Добавлено в избранное
Скамья деревянная KETT-UP Eco Rerjohan KU414
Код товара: 34289Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | из дерева (деревянные) |
| Цвет товара: | натуральный |
| Материал каркаса: | массив сосны |
| Материал сиденья: | дерево |
| Размер в собранном виде: | 100 х 25 х 45 см |
| Размер упаковки: | 102 х 31 х 8 см |
| Вес нетто: | 8.5 кг |
| Вес брутто: | 9.21 кг |
| Преимущества | |
| Вместительный ящик. | |
| Ручка для удобства перемещения. | |
| Тщательно отшлифованная поверхность. | |
| Возможность покраски в любой цвет. | |
| Качественный материал изготовления. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья деревянная KETT-UP Eco Rerjohan KU414 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Кушетка 4SIS "Капри" из искусственного ротанга, цвет соломенный
(0)
Ширина: 115
Цвет: серый
Цвет: серый
104 900₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный 4SIS Кабри плетенный из искусственного ротанга, цвет бежево-коричневый
(0)
Длина: 150
Ширина: 58
Цвет: бежево-коричневый
Ширина: 58
Цвет: бежево-коричневый
24 900₽
Диван двухместный 4SIS Кабри плетенный из искусственного ротанга, цвет черно-белый
(0)
Длина: 150
Ширина: 58
Цвет: черно-белый
Ширина: 58
Цвет: черно-белый
24 900₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой, с подушками, ротанг, цвет соломенный
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: серый
Ширина: 90
Цвет: серый
49 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой с подушками, цвет коричневый
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
49 300₽




