На заказ
Добавлено в избранное
Диван Bradex Home Scott трехместный
Код товара: 35757Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, из дерева (деревянные) |
| Цвет ножек: | темное дерево |
| Цвет обивки: | синий, серо-голубой, пыльно-розовый |
| Макс. нагрузка: | 450 кг |
| Материал опоры: | массив бука |
| Материал сиденья: | велюр |
| Материал спинки: | велюр |
| Высота сиденья: | 46 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Ширина спального места: | 160 см |
| Размер дивана: | 177 х 81 х 84 см |
| Размер упаковки: | 160 х 54.2 см х 54.2 см |
| Вес нетто: | 37.3 кг |
| Вес брутто: | 42.5 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивость обивки к заломам и выпадению ворсинок. | |
| Ткань с мягкой бархатистой поверхностью. | |
| Ножки из прочного массива бука. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван Bradex Home Scott трехместный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Массажный стол Master Argo складной
(0)
Макс. вес: 205 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 71
Цвет: бежевый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 71
Цвет: бежевый
29 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Андорра, светло-серый
(0)
Длина: 135 см
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
86 547₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 158 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
92 078₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, ротанг коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: соломенный
Ширина: 90
Цвет: соломенный
79 300₽




