На заказ
Добавлено в избранное
Модуль диванный алюминиевый центральный 4SIS «Париж»
Код товара: 33955Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый, темно-серый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | бежевый, серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 78 × 60 × 70 см |
| Габариты упаковки: | 60 х 70 х 78 см |
| Вес нетто: | 10 кг |
| Вес брутто: | 12 кг |
| Преимущества | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Модуль диванный алюминиевый центральный 4SIS «Париж» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Угловая ванна для двоих Gemy G9041 B
(0)
Материал: акрил
Объем: 250 л
Размер (ДхШхВ): 150 см х 150 см х 74 см
Объем: 250 л
Размер (ДхШхВ): 150 см х 150 см х 74 см
158 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный 4SIS Кабри плетенный из искусственного ротанга, цвет бежево-коричневый
(0)
Длина: 150
Ширина: 58
Цвет: бежево-коричневый
Ширина: 58
Цвет: бежево-коричневый
24 900₽
Диван двухместный 4SIS Кабри плетенный из искусственного ротанга, цвет черно-белый
(0)
Длина: 150
Ширина: 58
Цвет: черно-белый
Ширина: 58
Цвет: черно-белый
24 900₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой, с подушками, ротанг, цвет соломенный
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: серый
Ширина: 90
Цвет: серый
49 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой с подушками, цвет коричневый
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
49 300₽




