На заказ
Добавлено в избранное
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Палермо»
Код товара: 37018Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, лофт, прованс, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДШВ): | 2300×940×710мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 2320×960×730мм |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес (Нетто): | 52 кг |
| Вес (Брутто): | 52.7 кг |
| Преимущества | |
| Ручная оплетка. | |
| Устойчивый алюминиевый каркас. | |
| Подушка со съемным чехлом. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Палермо» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Смеситель для раковины-чаши Timo Timo Selene 3061/03F черный
(0)
Высота излива: 25.7 см
Длина излива: 16.3 см
Цвет смесителя: черный
Длина излива: 16.3 см
Цвет смесителя: черный
29 845₽
Мешок спальный HIGH PEAK Dundee 4 серый 21238
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2450
Нижняя температура комфорта, °C: -10
Верхняя температура комфорта, °C: 8
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2450
Нижняя температура комфорта, °C: -10
Верхняя температура комфорта, °C: 8
Вариант исполнения: Серый
19 799₽
Мячи для настольного тенниса Donic Elite 1* 40+, 6 шт, белый
(0)
Материал: целлулоид
Количество в коробке: 6
Размер: 4 см
Количество в коробке: 6
Размер: 4 см
5 490₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
115 900₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
115 900₽
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
(0)
Длина: 188
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
119 594₽
Диван трёхместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 191.5 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
112 493₽
Диван трёхместный 4SIS Бари, светло-серый
(0)
Длина: 197 см
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
122 076₽
Диван трехместный 4SIS Боно искусственного ротанга, цвет бежевый
(0)
Длина: 230
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Ширина: 90
Цвет: бежевый
108 900₽
Диван 4SIS "Гранада" трёхместный, шагрень, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 90
Цвет: темно-серый
Ширина: 90
Цвет: темно-серый
106 857₽




