На заказ
Добавлено в избранное
Диван 4SIS "Милан" двухместный. роуп бежевый круглый, ткань бежевая 052
Код товара: 44506Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, на металлическом каркасе, прованс, уличные (для улицы) |
| Размер плетеного дивана: | 145×65×83 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 161×78×85 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес (Нетто): | 17.5 кг |
| Вес (Брутто): | 22.6 кг |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Милан" двухместный. роуп бежевый круглый, ткань бежевая 052 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий белый муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
70 000₽
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый (RAL7035) муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серый
Ширина: 80
Цвет: серый
70 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" трёхместный, роуп серо-коричневый 23мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
70 000₽
Диван 4SIS "Милан" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
74 100₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
74 600₽
Диван двухместный 4SIS Эстелья, темно-серый
(0)
Длина: 148 см
Ширина: 78 см
Цвет: темно-серый
Ширина: 78 см
Цвет: темно-серый
56 800₽




