На заказ
Добавлено в избранное
Диван плетенный из роупа трехместный 4SIS «Касабланка»
Код товара: 34000Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Вид роупа: | плоский 22 мм |
| Цвет оплетки: | бежевый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | бежевый |
| Габариты (ДхШхВ): | 215 × 80 × 69.5 см |
| Габариты упаковки: | 215 х 70 х 80 см |
| Вес нетто: | 25 кг |
| Вес брутто: | 27 кг |
| Преимущества | |
| Прочный каркас с порошковой окраской. | |
| Ручное плетение из роупа. | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Устойчивость к атмосферным воздействиям. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван плетенный из роупа трехместный 4SIS «Касабланка» - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Андорра, светло-серый
(0)
Длина: 135 см
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
86 547₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, ротанг коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: соломенный
Ширина: 90
Цвет: соломенный
79 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" угловой, с подушками, коричневый
(0)
Длина: 90
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
79 300₽
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽




