На заказ
Добавлено в избранное
Плетеный правый модуль дивана 4SIS «Касабланка»
Код товара: 34622Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДШВ): | 1610×800×700мм |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 23 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | шагрень |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | Neo ash |
| Высота сидения: | 400 |
| Вес (Брутто): | 22 |
| Вес (Нетто): | 20 кг |
| Преимущества | |
| Алюминиевый каркас | |
| Ручное плетение | |
| Подушки со съемными влагоотталкивающими чехлами | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный правый модуль дивана 4SIS «Касабланка» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Кресло для посетителя Multi-Office LEEDS CHROME D кожа черная
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
30 000₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PRO LP700
(0)
Место использования: внутри помещения, снаружи помещения
Встроенные функции: термометр, барометр, гигрометр, дождемер, анемометр/ветромер, часы, календарь
Назначение: профессиональная
Встроенные функции: термометр, барометр, гигрометр, дождемер, анемометр/ветромер, часы, календарь
Назначение: профессиональная
65 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий белый муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
70 000₽
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый (RAL7035) муар
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серый
Ширина: 80
Цвет: серый
70 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" трёхместный, роуп серо-коричневый 23мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 215
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 80
Цвет: серо-коричневый
70 000₽
Диван 4SIS "Милан" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
74 100₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
74 600₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
76 600₽




